15 февраля в 12 часов дня в п. Тазовский состоится митинг, посвященный Дню памяти воинам-интернационалистам. В программе митинга - возложение цветов к памятнику воинам - тазовчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, оружейный салют.

13 Февраля 2006

15  февраля  в 12 часов дня в п. Тазовский  состоится митинг, посвященный Дню памяти воинам-интернационалистам.  В программе  митинга -  возложение цветов к памятнику воинам - тазовчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, оружейный салют. В  районной детской школе искусств для участников боевых действий войны в Афганистане и Чечне  состоится концерт, подготовленный учащимися школы.

Как сообщил военный комиссар Д.Е. Островских, на территории района проживает 28  участников боевых действий войны в Афганистане и 66 человек, которые воевали в Чеченской  республике.  Организаторами мероприятия принято решение чествовать в этот день  не только участников боевых действий в Афганистане, но и тех, кто воевал в Чечне,  Абхазии.