115 учащихся школ района, воспитанников учреждений дошкольного и дополнительного образования, культуры, школы искусств в возрастной категории от 5 до 17 лет примут участие в конкурсе <Пусть торжествуют музыка и жест>.

17 Марта 2006

19 марта состоится второй тур конкурса детского творчества <Пусть торжествуют музыка и жест>. Организатор  мероприятия -   коллектив МОУДОД <Тазовский районный Дом творчества детей и юношества>.
    Авторитетное жюри оценит выступления 115 учащихся школ района, воспитанников учреждений дошкольного и дополнительного образования, культуры, школы искусств в возрастной категории от 5 до 17 лет  в составе вокально-инструментальных ансамблей  и оркестров, в жанре вокала (соло, ансамбли, эстрада, фольклор) и   хореографических композициях. Критериями оценки явятся вокальные данные, исполнительское мастерство, степень сложности, сценическая культура, костюм.
   Победителей  и призеров ждут  ценные подарки и дипломы.