1 октября в Центре культуры и досуга прошла праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

2 Октября 2008

В первый день октября праздничный зал Центра культуры и досуга принимал дорогих гостей – людей пожилого возраста. Для них были накрыты столы и подготовлена развлекательная программа.
     Приглашенных бабушек и дедушек тепло поздравил от имени Главы Тазовского района Николая Николаевича Харючи первый заместитель главы Администрации района Игорь Германович Петухов.
     Воспитанники детского сада «Теремок» подготовили для гостей поздравление в стихах, которое завершилось совместным с бабушками и дедушками исполнением музыкального номера. Работники культуры украсили праздничную программу концертными номерами. А больше всего аплодисментов прозвучало после выступления вокальной группы «Задоринка», созданной при центре социального обслуживания населения «Забота».
     Приглашенные благодарили устроителей праздничного вечера за теплый прием, за предоставленную возможность всем вместе встретиться, пообщаться, послушать музыку, за все те слова, прозвучавшие в их адрес, - пожелания здоровья, бодрости духа и активной жизни.