1 июня в Центре культуры и досуга состоялась детская программа посвящённая Дню защиты детей.

2 Июня 2007

Детей и родителей поздравил с праздником заместитель Главы администрации Тазовского района Кайгородов В.П.
        В программе приняли участие работники МУ «Дирекция по физической культуре и спорту», Дом творчества детей и юношества, Центр «Надежда», 30 ОГПС, ГИБДД.
        Программа называлась «Цветик-семицветик». Открыли праздник воспитанники вокальной и театральной студии ЦКиД. Ребята вместе с ведущей программы отрывали лепестки с волшебного цветка и попадали в волшебные страны. Дети старше 12 лет побывали в стране Ажиотажей, «Спортивной стране»; ребята 7-11 лет посетили «Пиратский остров» и страну «Искряндию»; самые маленькие гости программы (дети до 7 лет) были приглашены в гости к воздушному шарику, и нашли себе занятие в стране «Круговорот». В каждой из этих стран ребята играли, участвовали в конкурсах, получали подарки.

Праздник закончился запуском шаров в небо. Прежде чем отпустить шарик, дети загадали своё самое сокровенное желание.