Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Успехи юных тазовских борцов: в Надыме прошёл региональный турнир

7 Октября 2019

На минувшей неделе тазовские спортсмены выступили на региональном турнире в городе Надыме. 14 борцов из районного центра приняли участие в Открытом региональном турнире по спортивной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения на призы банка ВТБ.
     Бронзовые медали завоевали Владислав Худи, Тамерлан Булатов и Антон Тибичи. На вторую ступень пьедестала поднялись Георгий Яр, Михаил Шушаков, Матвей Салиндер, Абдул и Амирхан Юсуловы и Гамаль Кубанов. Победителями в своих весовых категориях стали Дмитрий Куприянов и Ислам Утакаев. Также в последний день соревнований состоялся мастер-класс по борьбе от мастера спорта России международного класса, чемпиона Европы по борьбе среди спортсменов с нарушением слуха, пятикратного чемпиона Украины и трёхкратного России Никиты Ребро.
      Поздравляем спортсменов, тренеров Ивана Семеютина и Максима Лукъяненко с достигнутыми результатами. Желаем успехов на предстоящих турнирах!