Тазовские школьники отправились на летний отдых в Анапу

3 Августа 2020

Сегодня 20 юных тазовчан отправились на летний отдых в культурно-оздоровительный центр «Премьера» в Анапе. Ребят ждет теплое море, жаркое солнце и отличное настроение.
   Смена «Давно пора!» продлится до 21 августа. За это время школьники окунутся в атмосферу творчества, научатся продуктивно использовать свободное время и примут участие в создании увлекательного развивающего проекта.
   При организации детского отдыха соблюдены необходимые противоэпидемиологические меры: чартерные рейсы, низкая загрузка лагеря, двойной контроль сопровождающих, социальная дистанция и запрет на массовые мероприятия в закрытых помещениях.
   Путевки для школьников, а также дорога к месту отдыха и обратно, приобретены за счет средств окружного и местного бюджетов.
   Прием заявок на отдых осуществлялся посредством автоматизированной системы «Единый окружной интернет-портал по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи ЯНАО» (www.molcentr.ru)