Бой роботов, сборка автомата, научное шоу: в Тазовском пройдет яркий детский праздник

20 Сентября 2019

В воскресенье, 22 сентября, на центральной площади районного центра состоится День открытых дверей районного Дома творчества - мероприятия начнутся в 11.00. В праздничной программе научные опыты и эксперименты, бой роботов, веселые старты, мастер-классы, военные сборы, а также спортивные игры и музыкальные конкурсы. Юные тазовчане посоревнуются в сборе автоматов, научатся приемам самообороны, смастерят оберег и  поучаствуют в увлекательном квесте. Затем гости праздника увидят концертную программу с выступлением воспитанников Дома творчества, а в завершении мероприятия победители творческих и спортивных конкурсов получат заслуженные награды.
   Во время культмероприятия мальчишки и девчонки смогут записаться на занятия в Дом творчества – здесь работают почти 50 кружков и секций по самым разнообразным направлениям деятельности. Среди них естественно-научные, технические, туристические, спортивные и художественные объединения.
   Подробнее ознакомиться с программой праздника можно здесь