Поздравление губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа с Новым Годом

31 Декабря 2018

Дорогие Ямальцы!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом! С добрым, семейным праздником! Сегодня, мы вместе вспоминаем самые важные события уходящего две тысячи восемнадцатого.

Вы приложили много сил и знаний, для того, чтобы близкие были счастливы, а наш родной Ямал - развивался. В этом году мы вместе достигли больших результатов - заложили фундамент будущего успеха.
     Промышленность, как локомотив потянет за собой новые возможности. На Ямале начнётся большая стройка. Десятки детских садов, школ, спортивных комплексов и других нужных социальных объектов появятся в округе в ближайшие несколько лет. Мы вместе определим самые важные направления развития наших городов и посёлков. Будем сообща работать над их обликом, делать еще лучше и комфортнее.
    Ямальцы - трудолюбивые и талантливые люди. Нас, северян всегда отличали сплоченность и взаимовыручка. Арктическая закалка помогает нам и сегодня. Уважаемые земляки, благодарю вас за инициативность и профессионализм. Желаю каждой семье здоровья, любви и счастья, оптимизма и исполнения самых заветных желаний!
     Пусть 2019 год будет для вас успешным и принесет много хороших новостей. С праздником! С новым годом!