24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

Как сориентироваться в предлагаемых методах лечения

Для того чтобы прийти к правильному выбору, необходимо иметь хотя бы элементарные представления о широко рекламируемых методах лечения наркомании. Только имея адекватную информацию, Вы сможете реально помочь собственному ребенку.
     Описывать программы и методики, применяемые в платной медицине, всегда занятие неблагодарное и не совсем корректное.
     Кроме того, психиатры-наркологи далеко не всегда имеют достоверную информацию о том, что происходит в некоторых медицинских центрах, так как работающие в них коллеги в рекламных целях стараются создать вокруг себя ореол таинственности и всемогущества. Как правило, в серьезной специальной литературе такие методы не описываются.
     Мы можем поделиться с Вами только той информацией, которую сами получаем как из выступлений авторов метода, так и от больных, поступающих к нам после лечения в платных учреждениях. Естественно, такая информация «просеивается» профессионалами через сито собственного опыта.

(Из книги А. Данилина и И. Данилиной «Как спасти детей от наркотиков» М., 2001)