Полезная информация
Сообщи, где торгуют смертьюИнформация от Новоуренгойской транспортной прокуратурыИнформация от ФГБУ "ФКП Росреестр" ЯНАООпрос эффективности местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округеРасписание движения транспортаТелефонный справочникОбъявленияКонкурсыПомощь и благотворительностьИнформация от АО «Ямалкоммунэнерго»"Горячая линия" о выявлении безнадзорных животныхИнформация от Центра гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в г. Новый Уренгой, Тазовском районеАфишаВниманию тазовчан - детский травматизмФедеральная служба по регулированию алкогольного рынка разработала бесплатное мобильное приложение, распознающее нелегальную алкогольную продукциюИнформация от РоспотребнадзораПриём от граждан сведений об Интернет-ресурсах, где предположительно содержится запрещённый к распространению контент
Сообщи, где торгуют смертью

Тазовский район принимает участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Кроме того, Управлением МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с департаментом здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа с 13 по 22 ноября 2017 года проводится межведомственная комплексная оперативно - профилактическая операция «Дети России».

Операция проводится в целях:

• предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних;
  • выявления факторов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ;
  • повышения уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

По всем фактам, имеющим отношение к борьбе с наркопреступлениями, вы можете сообщить по телефонам:

• Отделение МВД России по Тазовскому району: 8 (34940) 2-11-02

Информацию об организации приема заявлений граждан, нуждающихся в социальной реабилитации и ресоциализации лиц, незаконно потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, и направление их в организации, осуществляющие деятельность по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, незаконно потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, вы можете узнать - обратившись в ГКУ ЯНАО «Центр внедрения инновационных технологий реабилитации»: 8 (3494) 92-66-36, электронная почта: gauciirt@yandex.ru. ГКУ ЯНАО «Центр внедрения инновационных технологий реабилитации». Лечение зависимых от наркомании, токсикомании, а также алкогольной зависимости, осуществляется бесплатно и анонимно.