Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Поиск по сайту
Полезная информация
Сообщи, где торгуют смертьюИнформация от Новоуренгойской транспортной прокуратурыИнформация от ФГБУ "ФКП Росреестр" ЯНАООпрос эффективности местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округеРасписание движения транспортаТелефонный справочникОбъявленияКонкурсыПомощь и благотворительностьИнформация от АО «Ямалкоммунэнерго»"Горячая линия" о выявлении безнадзорных животныхИнформация от Центра гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в г. Новый Уренгой, Тазовском районеАфишаВниманию тазовчан - детский травматизмФедеральная служба по регулированию алкогольного рынка разработала бесплатное мобильное приложение, распознающее нелегальную алкогольную продукциюИнформация от РоспотребнадзораПриём от граждан сведений об Интернет-ресурсах, где предположительно содержится запрещённый к распространению контент

Итоги конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!"

     13 сентября в поселке Тазовский подвели итоги конкурса «Славим человека труда» и определили победителей в номинациях «Лучший пожарный», «Лучший водитель пожарного автомобиля», «Лучший диспетчер пожарной связи». Его участниками стали 20 работников подразделений противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа.
      Конкурсная комиссия оценивала навыки участников по пожарно-тактической подготовке и аварийно-спасательным работам, оказанию первой помощи, пожарной и аварийно-спасательной техники.  Для оценки практических навыков и уровня физической подготовки участники конкурса выполнили нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке, подтягиванию на перекладине и челночному бегу.
      По итогам состязаний призовые места заняли:
     В номинации – «Лучший пожарный»
     1 место Кинев Антон Александрович
     Пожарный ПЧ по охране п. Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району
     2 место Багаев Сослан Мурадиевич
     Пожарный ПЧ по охране п. Пурпе ОПС ЯНАО по Пуровскому району
     3 место Окотэтто Егор Юрьевич
     Пожарный ПЧ по охране с. Сеяха ОПС ЯНАО по Ямальскому району
     В номинации – «Лучший водитель пожарного автомобиля»
     1 место Тудвасев Дмитрий Сергеевич
     Водитель ПЧ по охране п. Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району
     2 место Григиян Павел Викторович
     Водитель ПЧ по охране с. Толька ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району
     3 место Ребась Владимир Эдуардович
      Водитель ПЧ по охране с. Аксарка ОПС ЯНАО по Приуральскому району
     В номинации – «Лучший диспетчер пожарной связи»
     1 место Кушнарева Екатерина Александровна
     Диспетчер ПЧ по охране п. Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району
     2 место Парфенова Галина Сергеевна
     Диспетчер ПЧ по охране с. Толька ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району
     3 место Катрич Елена Алексеевна
     Диспетчер ПЧ по охране с. Аксарка ОПС ЯНАО по Приуральскому району
     В номинации «Лучший пожарный» отмечен  Рейз Дмитрий Сергеевич пожарный ОП по охране пгт. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району как самый молодой участник конкурса.
     Победителям и призерам конкурса были  вручены дипломы первой, второй и третьей степени, денежные сертификаты и памятные сувениры.
     Благодарим всех за участие!