Полезная информация
Реквизиты для перечисления средств для помощи пострадавшим при пожаре в КемеровеС 05.06.2018 начинается выполнение регулярных пассажирских рейсов по маршруту «Салехард – Тарко-Сале и обратно»Сообщи, где торгуют смертьюКак записаться на приём к врачу по интернетуАкт проверкиВедение реестра границИтоги работы за первое полугодиеНовоуренгойская транспортная прокуратура сообщаетПрокуратура Тазовского района информируетПамятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети ИнтернетИнформация от ФГБУ "ФКП Росреестр" ЯНАО«Славим человека труда!»: стартовал прием заявок от инженеров-экологоговОпрос эффективности местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округеВниманию жителей Тазовского районаКапитальный ремонт многоквартирных домов - 2017С ГАЗОМ ШУТИТЬ ОПАСНО!Тарифы на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях и автомобильным транспортомРасписание движения транспортаТелефонный справочникОбъявленияКонкурсыФонд помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», «Дети БЭЛА»Помощь и благотворительностьТрёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАОНалог на имущество физических лицВнимание! С 1 января 2016 года субъектами малого и среднего предпринимательства отчётности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору«Горячая линия 8-800-100-94-00» по приему звонков о незаконной добыче объектов животного мира, охотничьих ресурсов и водных биологических ресурсовРазвитие выездных услуг филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ямало-Ненецкому автономному округуПроектные декларацииПорядок осуществления заказчиком в 2016 году списания начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней)Оценка влияния факторов среды обитания на здоровье населения Тазовского района по показателям социально-гигиенического мониторингаПриказ об утверждении требований к закупаемым Департаментом финансов Администрации Тазовского района отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)Общероссийская акция по подписанию личной декларации и петиций в области энергосбережения в рамках проведения социальной кампании #ВместеЯрчеТиповые условия использования открытых данных, размещенные на Портале открытых данных РФМинэкономразвития РФ объявляет конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2016/2017 учебном годуСтратегия развития здравоохранения ЯНАООказание экстренной медицинской помощи на территории ЯНАОИнформация от АО «Ямалкоммунэнерго»Регистрация автомобиля через портал "Госуслуги""Горячая линия" о выявлении безнадзорных животныхГорячая линия на тему: "Качество и безопасность парфюмерно-косметической продукции"Проект решения Районной Думы МО Тазовский район "О бюджете МО Тазовский район на 2019-2021 годов"
Фонд помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», «Дети БЭЛА»

Деятельность Благотворительного  Фонда  помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз»  «Дети БЭЛА», включает в себя:

1. информационную поддержку родителей и врачей в РФ;
  2. помощь нуждающимся в приобретении необходимых медицинских средств;
  3. организацию обследования и лечения в зарубежных клиниках;
  4. возможное обучение российских специалистов и консультации с организациями, имеющими опыт в лечении буллезного эпидермолиза.

Виды помощи семьям, члены которых страдают от буллезного эпидермолиза:

1. финансовая поддержка;
  2. помощь в приобретении перевязочных материалов и препаратов;
  3. организация консультаций со специалистами;
  4. обучение надлежащему уходу за больным.

Фонд является некоммерческой организацией и не извлекает прибыли из своей деятельности.

Электронная почта: info@deti-bela.ru

Телефон: +7 (495) 504 58 94

Почтовый адрес: 123290, г. Москва, 1-й Магистральный тупик, дом 11, строение 10, офис 1004

Postal address: 1-st Magistralniy tupik 11, bld 10, office 1004, Moscow, Russia, 123290