Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района
Правопорядок
Отдел по обеспечению деятельности комиссий профилактической направленностиОМВД по Тазовскому районуОГИБДД ОМВДСледственный отдел по Тазовскому районуОтделение пограничного поста в рп. Тазовский отделения (погз) в п.Мыс Каменный отдела (погк) в г.Салехарде пограничного управления ФСБ по западному арктическому районуПрокуратураМировые судьиСудебные приставыПрисяжныеМиграционный пункт УФМС России по ЯНАО в Тазовском районеИнтернет-ресурсыИнформация о реализации муниципальной программы Тазовского района «Безопасный регион на 2014-2020 годы»ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасностиПрокуратура Тазовского района информируетЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМАЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! ПАМЯТКА ПО РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЧИНЯЮЩУЮ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЕМУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКТРЕМИЗМАПрофилактика детского травматизма на железной дороге
Вниманию иностранных граждан и лиц без гражданства!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2020 № 2345 «Об утверждении Правил определения, корректировки и перераспределения между субъектами Российской Федерации квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации, установления и использования ее резерва, порядка распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации комиссиями, формируемыми в субъектах Российской Федерации», приказом УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу от 12.02.2021 № 86 создана комиссия по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации, состоящая из представителей УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и государственных органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, а также утверждены форма заявки-анкеты иностранных граждан и лиц без гражданства о выделении квоты на выдачу разрешения на временное проживание в Российской Федерации (действует до издания соответствующего приказа МВД России) и порядок приема заявки-анкеты о выделении квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в Российской Федерации.В соответствии с Порядком, иностранный гражданин или лицо без гражданства, ходатайствующий о выделении квоты, обращается с заявкой-анкетой в подразделение по вопросам миграции ОМВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа по месту пребывания.
    Заявка-анкета заполняется с помощью электронных средств или от руки разборчиво печатными буквами чернилами черного или синего, или фиолетового цвета, без исправлений, помарок и неофициальных сокращений. В заявлении должны быть заполнены все пункты, подлежащие обязательному заполнению, содержаться ссылки на реквизиты подтверждающих документов.
    Прием заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации осуществляют подразделения по вопросам миграции ОМВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа с 01 по 15 число каждого месяца в соответствии с графиком приема, размещенном на официальном сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу либо информационных стендах в подразделениях по вопросам миграции ОМВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа.
     Заявки-анкеты рассматриваются на заседаниях Комиссии, которые проводятся ежемесячно, в последний четверг месяца, в г. Салехарде.
    Срок рассмотрения заявки-анкеты составляет не более 30 рабочих дней.
    В течение трех дней с момента заседания Комиссии иностранный гражданин или лицо без гражданства уведомляется о принятом решении по адресу электронной почты, указанному в заявке-анкете, либо почтовым отправлением».

Форма заявки-анкеты (.docx, 21Кб)