Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Золотая свадьба семьи Титовых: в районном центре чествовали юбиляров

5 Апреля 2021

   Торжественная церемония чествования тазовчан, отметивших 50-летний юбилей свадьбы, состоялась в Тазовском на минувшей неделе. Как и в 1971 году, в районном отделении загс собрались самые родные и близкие четы Титовых. Александр Степанович и Людмила Фёдоровна вот уже полвека идут рука об руку. Вся трудовая жизнь Титовых неразрывно связана с Тазовским районом. Многие годы тазовчане отдали на благо родной земли, достойно воспитали четверых детей. Оба супруга – ветераны труда и ветераны ЯНАО.
   В этот день теплые слова поздравлений прозвучали от заместителя главы Администрации Тазовского района по социальным вопросам Ирины Буяновской, которая от имени Главы района Василия Паршакова пожелала юбилярам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Супругам Титовым вручили юбилейную медаль и сертификат на грант Губернатора в размере 50 тысяч рублей.
   В завершении церемонии юбиляры поблагодарили присутствующих за поздравления и поделились секретом долгого и счастливого брака:

- Самое главное – взаимопонимание, доверие и забота. Будьте терпимее, умейте прощать и поддерживать друг друга в любых ситуациях!

   Напомним, решение о поощрении семейных пар за долголетнюю совместную жизнь было принято губернатором Ямала Дмитрием Артюховым в июле, накануне Дня семьи, любви и верности. Выплата равна сумме супружеского стажа: супругам, прожившим в браке 50, 55, 60, 65, 70 лет, предоставляется соответственно от 50 до 70 тысяч рублей.

190