Юные тазовчане стали призерами Всероссийских конкурсов

12 Февраля 2019

Ученики Тазовской средней школы Эльза Салиндер, Никита Макаренко, Марьям Раджабова и Дарья Фокина стали победителями и призерами Всероссийского молодёжного образовательного форума «Молодые интеллектуалы России» в Санкт-Петербурге.
   По итогам престижного Балтийского научно-инженерного конкурса, который также проходил в городе на Неве, Эльза Салиндер удостоена диплома 3 степени и специальной премией научного жюри конкурса за  представление проекта «Исследование наступления лесотундры на полярную зону Западной Сибири».
   Марьям Раджабова представила проект «Вторая жизнь ямальских воронок», за который была отмечена наградами молодежного и учительского жюри.
   За многолетнее сотрудничество в работе с одаренными детьми памятной стелой был награжден Сергей Анатольевич Кунин, педагог дополнительного образования Тазовского дома творчества.