Поиск по сайту

Вниманию некоммерческих организаций района! Идет прием заявок на президентские гранты

8 Февраля 2019

Фонд президентских грантов объявил о проведении в этом году двух конкурсов среди некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты.
     Прием заявок на участие в первом конкурсе ведется с 1 февраля по 15 марта, во втором – с 10 июня по 31 июля. Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующей формы на официальном сайте президентскиегранты.рф. На предоставление грантов в федеральном бюджете на текущий год предусмотрено 8 миллиардов рублей. Такая же сумма заложена на 2020 и 2021 годы.
     Тазовские представители некоммерческих организаций могут обратиться за справочной информацией в сектор по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации района по адресу: улица Ленина, 11, кабинет №7 либо по телефону 2-29-17 – Иван Григорец.