Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Глава района Василий Паршаков побывал с рабочим визитом в селе Находка

28 Сентября 2020

   25 сентября Глава района Василий Паршаков побывал с рабочим визитом в селе Находка. Руководитель территории осмотрел строящиеся объекты, оценил качество ремонтов в квартирах и встретился с жителями села.
   В начале своего визита глава муниципалитета посетил строительные площадки, где возводятся опорный пункт полиции и мини-пекарня. Сейчас на участках завершены работы по устройству свайного основания.
  Еще на одном участке ведется подготовка к строительству многоквартирного дома. Новые квадратные метры получат находкинцы – участники программы по переселению из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 01.01.2017 года.
   Далее участники мероприятия оценили качество капитальных ремонтов, проведенных в двух квартирах муниципального жилищного фонда.  На очереди – ремонт еще пяти квартир, организация-подрядчик уже определена.
   Кроме этого, члены рабочей группы проинспектировали объекты жилищно-коммунального хозяйства и водоочистные сооружения, осмотрели место будущего благоустройства у спортивного комплекса «Айсберг», проверили качество работы управляющей компании.
   В завершении рабочей поездки Василий Паршаков встретился с жителями села, выслушал их вопросы и пожелания. Подводя итоги встречи, руководитель территории отметил, что по всем проблемным вопросам приняты соответствующие решения, исполнение которых взято на личный контроль.    

180