В Тазовском районе пройдет викторина проекта «Уютный Ямал»

15 Сентября 2021

17,18 и 19 сентября в Тазовском районе пройдет викторина «Уютный Ямал», посвященная Году талантов в Ямало-Ненецком автономном округе. Каждый участник викторины получит поощрительный подарок, а среди правильно ответивших на вопросы разыграют ценные призы.
    Проверить свои знания и испытать удачу сможет каждый житель района старше 18 лет. Для этого потребуется прийти в один из Центров проведения викторины, заполнить бланк и ответить на восемь вопросов о талантливых ямальцах.
    Розыгрыш призов пройдет 20 сентября в 17:00 в прямом эфире «Студии Факт» в Инстаграм. Начало трансляции – в 17:00.
    Центра проведения викторины:
    Районный Дом культуры (ул. Геофизиков 28а);
    Центр национальных культур (ул. Ленина, 30);
    Управление культуры, физической культуры и спорта (ул. Пиеттомина, 10);
    Здание аэронавигации (ул. Пристанская, 23);
    Сельский Дом культуры Газ-Сале;
    Сельский Дом культуры Находки;
    Антипаютинская школа-интернат;
    Гыданская школа-интернат.

Более подробно о викторине можно узнать на информационном портале «Живем на Севере».