Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Тазовском проверили качество уборки снега во дворах и на крышах домов

9 Апреля 2021

   В районном центре состоялся рейд по проверке качества уборки снега с крыш домов и придомовых территорий. Члены общественной палаты и окружного молодежного парламента, активисты партии «Единая Россия», представители управляющей компании и профильного управления Администрации района прогулялись по тазовским улицам и дворам.
   Участники рейда оценили качество уборочных работ на крышах и прилегающих территориях многоквартирных домов, находящихся по улицам Ленина, Геофизиков и Пристанская. Расчистка снега, сосулек и наледи на крышах и во дворах производится по установленному графику. Все работы планируются к завершению во второй декаде месяца. Как отмечают специалисты управляющей компании, в некоторых случаях вывоз снега со дворов затрудняется из-за припаркованных в зоне уборки машин.
   Еще раз проверить качество уборки общественники планируют после ее полного завершения, все выявленные нарушения будут переданы в обслуживающие организации для устранения.
  Напоминаем, в случае скопления на крыше вашего дома большого количества снега или при наличии замечаний и жалоб, следует обращаться в управляющую компанию по номеру телефона: 8 (34940) 2-03-53.

196