Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Третий гражданский форум: интересный и динамичный

1 Декабря 2014

     На Третьем гражданском форуме Тазовского района в качестве журналистов вместе со съемочной группой районного телевидения «Студия Факт» и корреспондентов местной газеты «Советское Заполярье» информационное сопровождение оказывали ребята – волонтеры. Учащиеся Тазовской средней общеобразовательной школы также в этот день выступили в качестве социологов и делали на  Форуме замер гражданской активности. В течение мероприятия группа старшеклассников   под руководством специального корреспондента газеты «Советское Заполярье» Екатерины Фомичевой  проводила устный и анкетный опрос участников гражданского Форума и предлагала общественникам принять участие в проекте «Идеальный Тазовский».
     Результаты работы волонтеров были озвучены в завершение Форума: в начале мероприятия 80% собравшихся были воодушевлены и готовы к взаимодействию, по окончании  программы приоритеты практически не изменились - более 70% присутствующих отметили, что все прошло интересно и динамично. Многие оценили масштабность Третьего гражданского форума и его высокий уровень подготовки.
     Также  волонтеры попросили охарактеризовать Тазовский район сегодня. «Развивающийся, современный, строящийся, морозный» -  таких характеристик было большинство.
     Участники и гости  пожелали Гражданскому  форуму процветания, а также еще больше гостей и новых проектов.

 

 

 

 

245