Тазовские спортивные учреждения возобновили свою работу

22 Мая 2020

На прошедшей неделе в районном центре и Газ-Сале возобновили свою работу учреждения спорта: с соблюдением всех мер безопасности в группах по два человека занимаются почти 200 тазовчан.
   Занятия проходят под руководством тренеров – сотрудников районного центра физической культуры и спорта и детско-юношеской спортивной школы. Спортсмены разделены в группы по два человека и тренируются на открытых спортивных площадках в разное время.
   В работе учреждений задействованы 19 тренеров. В их тренировочную программу включена общая физическая подготовка, упражнения с мячом и скакалкой, гимнастика и бег. В районном центре занятия проходят на открытых площадках по улице Калинина и Геофизиков, на открытом хоккейном корте и стадионе по улице Заполярная. Жители Газ-Сале занимаются на спортивной площадке по улице Юбилейная.
   Занятия проходят ежедневно, кроме воскресенья. Более подробную информацию о расписании тренировок можно получить по телефону: 8(34940) 2-18-58, 8(34940) 2-24-77.