Тазовские школьники отправятся на Кремлевскую ёлку

9 Декабря 2011

В этом году на главное новогоднее шоу страны, которое состоится 25 декабря, от Тазовского района поедут одни девочки – Юлия Жданова, Люба Тэсида и Ангелина Хороля. Как отмечают в Департаменте образования Администрации района, кандидатуры девочек выбраны не случайно, все они отличницы и хорошистки, принимающие активное участие в творческих конкурсах района и школьной жизни.
    Как поясняет Ольга Штубина, специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы Департамента образования, которая будет сопровождать детей в столицу, вся программа пребывания в Москве рассчитана на два дня. Планируются экскурсии в Государственную Третьяковскую галерею и Измайловский Кремль. Также школьницы посмотрят мюзикл «Лукоморье».