Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовские педагоги – лауреаты регионального конкурса программ дополнительного образования

30 Июля 2021

    В региональном конкурсе программ дополнительного образования приняли участие почти 60 педагогов со всех уголков Ямала. Среди них и педагоги Тазовского районного Дома творчества и Газ-Салинского ДЮЦ.
   На участие представили более 50 программ в девяти конкурсных номинациях. Оценивали работы члены экспертной группы, в состав которой вошли опытные педагоги, победители региональных и всероссийских конкурсов, а также представители центров дополнительного образования г. Санкт-Петербурга.
   По результатам конкурса тазовчане стали лауреатами второй и третьей степени. Педагоги Тазовского районного Дома творчества Надежда Васильева и Татьяна Штерк представили на конкурс свои программы о ментальной арифметике и швейном искусстве, а Алина Салий  - программу «Танцевальная MODEL».
   Звание лауреата третьей степени завоевала также педагог Газ-Салинского детско-юношеского центра Евгения Жесткова. Ее программа «Разноцветный мир» разработана специально для ребят с ограничениями по здоровью.
   Предложенные на конкурс программы успешно применяются педагогами района в дополнительном образовании юных тазовчан. В Тазовском районном Доме творчества действуют более 40 объединений различной направленности, всего образовательное учреждение посещают около 1300 человек.

207