Тазовчане готовятся отпраздновать День матери

23 Ноября 2011

День матери в Тазовском районе отмечается, как и по всей России, в последнее воскресение ноября. К этому доброму и теплому дню в районе запланирован целый ряд праздничных мероприятий. 25 ноября работники Центра культуры и досуга приглашают жителей и гостей районного центра на праздничную программу для семей «Мама - душа мира, его начало и его бесконечность». В рамках этого мероприятия для мам и их детей подготовлена яркая конкурсно-развлекательная программа с творческими номерами юных артистов. Для виновников торжества в этот день прозвучит много теплых и нежных слов поздравлений. Кроме того, состоится вручение Благодарственных писем от Главы Тазовского района за достойное выполнение материнского долга.
     В фойе Центра культуры и досуга будет оформлена выставка-конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии «Моя мама», прислать свои работы на выставку могут все желающие.
Для старшего поколения районного центра 26 ноября состоится музыкальная программа «О, женщина, ты прекрасна!» из цикла «Дискотека 80-ых». Отметим, что подобные мероприятия пройдут во всех поселениях Тазовского района.
     Подробнее с планом мероприятий, посвященных Дню матери, вы можете ознакомиться на нашем сайте.