Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Сегодня Тазовский район посетит рабочая группа администрации автономного округа во главе с заместителем Губернатора по строительству А.И. Острягиным.

24 Января 2006

В состав  группы входят директор департамента по развитию агропромышленного комплекса округа Бабин Николай Андреевич, специалисты департамента строительства и архитектуры, агентства жилищной политики, департамента образования.   Цели визита: ознакомление с ходом реализации национальных приоритетных проектов, в части жилья и жилищного строительства, сельского хозяйства, а также осуществлением реформы жилищно-коммунального хозяйства. 
Глава района Н.Н. Харючи вместе с представителями администрации района и  округа  сегодня и завтра побывают в отдаленных  поселках  района - Находке, Антипаюте  и в Гыде, где  на месте ознакомятся с состоянием дел в строительной  и сельскохозяйственной отраслях и жилищно-коммунальном хозяйстве.
В ходе поездки Н.Н. Харючи  примет участие во встречах с населением, ответит на вопросы, связанные с наказами, высказанными жителями поселков в ходе предвыборных встреч.

125