Сегодня Глава района Александр Иванов поздравил с наступающим Новым годом детей и ветеранов сёл Антипаюта и Находка

26 Декабря 2011

Цель нынешнего визита Александра Иванова в поселения района – поблагодарить людей за хорошие результаты работы, с которыми муниципалитет завершает календарный год, и поздравить взрослых и юных земляков с наступающим Новогодним праздником. Первым мероприятием, где сегодня побывал Глава района, стала театрализованная детская программа, организованная работниками сельского дома культуры с.Антипаюта.
    Александр Иванов поздравил антипаютинскую детвору и пожелал, чтобы 2012 год был насыщен интересными событиями и, соответственно, яркими впечатлениями.     «Пусть новый год будет запоминающимся, весёлым, и исполнит все мечты, загаданные в новогоднюю ночь», - добавил Александр Иванов.
    Детям с ограниченными возможностями здоровья Глава района вручил планшетные компьютеры - совместный подарок губернатора автономии Дмитрия Кобылкина и ОАО «Газапром». Дети-инвалиды из Тазовского и Газ-Сале их уже получили, в Антипаюту «планшетники» привезли только сейчас. Вместе с новеньким iPad каждый ребёнок получил мягкую игрушку и сладкий подарок.
    С ребятами Глава района, а также председатель Районной Думы Михаил Сытник и глава сельской администрации Сергей Мащёв, водили хоровод у красавицы-ёлки и вместе исполнили традиционную новогоднюю песню «Влесу родилась ёлочка».
    Следующая встреча Главы района проходила в сельской администрации, где собрались руководители антипаютинских предприятий и учреждений. О работе практически не говорили. Александр Иванов вкратце подвёл итоги 2011 года, поблагодарил всех за добросовестное отношение к своим обязанностям и отметил, что округ в новом году окажет максимальную поддержку развития Тазовского района, поэтому от того, как включатся в работу тазовчане на местах, будет зависеть каких успехов достигнет наш район в следующем году: «Нам здесь жить, работать и поэтому предстоит приложить немало усилий».
    Далее Глава района вылетел в с.Находка. Находкинских ребят поздравляли в сельском клубе во время костюмированного праздника, детям из числа льготных категорий граждан вручили подарки. Александр Иванов также принял участие в праздничном хороводе. СегодняГлава района чествовал и ветеранов. Он пожелал находкинским пенсионерам крепкого здоровья и вручил денежные подарки.

Глава района рассматривает выставку новогодних поделок антипаютинских школьников

Вручение подарков ребятам с ограниченными возможностями здоровья с.Анитипаюта

Хоровод вокруг новогодней ёлки в Антипаютинской школе-интернате

Поздравление руководителей с.Антипаюта