Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Предпринимателей и самозанятых тазовчан приглашают участвовать в окружном бизнес-форуме

6 Мая 2021

  Открыта регистрация на участие в ежегодном бизнес-форуме «Дни малого бизнеса Ямала 2021». Мероприятие соберет предпринимателей и самозанятых граждан автономного округа на единой бизнес-площадке в Ноябрьске.
  Дни малого бизнеса будут полезны предпринимателям и самозанятым гражданам, которые работают в ЯНАО, а также ямальцам, заинтересованным в создании и развитии собственного дела на территории округа. Отдельными темами в повестке форума 2021 года отмечены «самозанятость» и «социальное предпринимательство».
   Участники смогут расширить список бизнес-контактов, обменяться опытом и прокачать собственные профессиональные компетенции в форматах «деловой игры» и бизнес-тренингов.
   Дополнительным бонусом станет возможность продемонстрировать и реализовать собственную продукцию на уличной ярмарке «Лучшее на Ямале», которая откроется на следующий день после подведения итогов бизнес-форума.
   Форум пройдет в период с 27 по 28 мая 2021 года.
  Спикерами выступят ведущие российские бизнес-эксперты и действующие предприниматели. С мотивационным мастер-классом выступит хедлайнер мероприятия – Артемий Лебедев, один из лучших российских дизайнеров, изобретатель и блогер. Участие в форуме бесплатное, иногородним участникам частично возмещаются расходы на проезд и проживание.
   Подробную информацию о мероприятии и условиях участия можно получить у консультантов организатора - регионального Центрa "Мой Бизнес" ЯНАО по телефону 8 800 350 00 89 или на сайте www.forum89.ru.

257