Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Праздничный концерт и церемония награждения: мам района поздравили с праздником

30 Ноября 2021

   В Тазовском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные самому теплому и душевному празднику. Для тазовчанок приготовили праздничный концерт, а самых достойных отметили заслуженными наградами. Праздничная программа прошла в Центре национальных культур, с приветственным словом выступила заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам Ирина Буяновская.

От имени Главы района Василия Паршакова она поздравила тазовчанок с праздником:

«Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Вы храните уют и тепло в доме, заботитесь о детях, поддерживаете и оберегаете на протяжении всей жизни. Желаю все мамам здоровья и благополучия! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, а в домах всегда живут счастье и радость!»

   За достойное выполнение материнского долга и укрепление семейных традиций Почетной грамоты Губернатора округа удостоены мама шестерых детей, воспитатель детского сада «Оленёнок» Елена Чумакова и мама четверых детей, заведующая отделением соцобслуживания на дому центра «Забота» Ольгу Яндо.
   Почетная грамота Главы района вручена учителю русского языка и литературы Тазовской школы-интерната Наталье Бобровой, медицинской сестре туберкулезного отделения Тазовской ЦРБ Екатерине Селезнёвой и чумработнице Тазагрорыбпрома Эмме Яр. Благодарность Главы района вручена медицинской сестре дерматовенерологического кабинета Тазовской ЦРБ Аиде Сикалиевой.
   В завершении мероприятия своими концертными номерами гостей праздника порадовали творческие коллективы района.  

Фото: газета "Советское Заполярье"

444