Поздравление Главы района А.И. Иванова с Днем знаний

1 Сентября 2011

Дорогие педагоги, ученики и родители!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Сегодня мы отмечаем один из самых светлых и добрых праздников. Этот день с нетерпением ждут и первоклассники, для которых прозвучат первые звонки, и взрослые, с теплотой вспоминающие своих учителей и замечательные школьные годы.
    Первое сентября – начало новых встреч и удивительных открытий, получения знаний и выбора дальнейшего жизненного пути. Вам, сегодняшним школьникам, предстоит вписать новые страницы в историю Тазовского района, внести свой вклад в развитие родного края.
    Всем школьникам в этом учебном году я желаю отличной учебы, учителям – выдержки и терпения, а родителям – гордости за успехи своих детей.

Глава района А.И. Иванов