Многодетные семьи приглашаются к участию в конкурсе рисунков «Крылья ангела»

16 Сентября 2020

Всероссийский конкурс рисунков для детей из многодетных семей «Крылья ангела» проходит в рамках одноименной акции, приуроченной ко Дню матери в России. Победители получат подарки и именной сертификат от российского художника.
   Для участия в конкурсе необходимо нарисовать ангела, выложить свою творческую работу в любую социальную сеть с хэштегом #КрыльяАнгела2020, а также заполнить анкету на сайте.  Заявки на участие принимаются до 1 октября.
   Победителей объявят 10 октября, лучшие работы войдут в книгу-альбом «Крылья ангела».
   Добавим, Всероссийская акция «Крылья ангела» проходит при поддержке Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках федерального проекта «Многодетная Россия». Акция проходит по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.