Гыданские дети и ветераны труда принимали поздравления от Главы района

28 Декабря 2011

Сегодня Глава района вместе с заместителем главы администрации, руководителем аппарата Владимиром Семянивым побывал в самом северном поселении района – Гыде. По пути остановку сделали на фактории Танама. Александр Иванов поздравил работников фактории и оленеводов с наступающим Новым годом и вручил небольшие подарки.
      В Гыданском клубе Глава района открыл новогоднее мероприятие для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья. Вместе с новогодними поздравлениями ребята получили мягкие игрушки и сладкие подарки. Привез Глава района презенты и для гыданских пенсионеров, денежные призы они получили во время Ёлки Главы Тазовского района для ветеранов труда. В обед Александр Иванов вылетел в Антипаюту, там он провёл совещание с руководителями агропромышленных предприятий села.