Глава района поздравил воспитанников детского дома «Надежда» с наступающим Новым годом

26 Декабря 2011

В субботу ребята из детского дома «Надежда» собрались на Новогодний концерт в актовом зале средней школы села Газ-Сале. Для воспитанников дома была организована развлекательная программа сотрудниками Сельского Дома культуры.
   В этой праздничной обстановке дети услышали много добрых и ласковых слов, пожеланий и напутствий от гостей праздника. Обращаясь к ребятишкам, Глава района Александр Иванов передал слова поздравления от Губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина, поздравил ребят с наступающим Новым годом и с теплыми пожеланиями вручил детям новогодние подарки.
   Председатель Районной Думы Михаил Сытник порадовал собравшуюся детвору сообщением, что по возращению домой их ждут настольные игры – подарки от Районной Думы Тазовского района.
   Кроме того на торжественном мероприятии побывали представители компании «Газпром добыча Ямбург». Они также поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили подарки от руководства и всех работников компании.
   После поздравлений гостей на сцене актового зала школы состоялось театрализованное представление.