Более 150 тазовчан получат награды на ежегодной премии Главы Тазовского района

15 Мая 2019

В пятницу, 17 мая, в актовом зале Тазовской средней школы в 17 часов состоится торжественная церемония вручения ежегодных премий Главы Тазовского района. Благодаря значительным достижениям в области образования, культуры и искусства, физической культуры и спорта, в сфере работы с молодежью лауреаты получат свои заслуженные награды. В этом году по решению конкурсной комиссии престижную премию получат более 150 тазовчан по разным номинациям.
     Также в этот вечер состоится награждение участников и призеров XIX Спартакиады трудящихся района. В течение года 10 команд состязались в 11 видах спорта, чтобы определить сильнейшую.
    Напомним, премия Главы Тазовского района учреждена в 2000 году с целью выявления и поощрения талантливых, активных, творческих, спортивных граждан, показавших высокие результаты в разных сферах жизни, являющихся победителями и призерами конкурсных мероприятий различных уровней.