Администрация района взяла на контроль ситуацию с гибелью подростка

23 Марта 2019

В село Гыда в оперативном порядке выехала заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Ирина Буяновская, которая взяла под личный контроль выяснение всех обстоятельств и причин происшествия, оказания помощи семье погибшего подростка. Сейчас с одноклассниками и близким окружением погибшего работают психологи.
     Накануне, 22 марта, поступила информация из села Гыда о том, что подросток, ученик школы-интерната в течение нескольких часов не выходит на связь. Для поисков пропавшего мальчика были организованы сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. Утром 23 марта было обнаружено тело подростка без признаков жизни. На месте работают следственные органы, рассматриваются различные версии.