27 Декабря 2011
Десять молодых семей приняли участие в мероприятии, посвященном предстоящему событию – «Семейный Новый год». Активисты клуба «Молодежь XXI века» подготовили и провели театрализованное представление для детей по мотивам сказки «Три поросёнка».
27 Декабря 2011
Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и почетная работа. Это тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни, который требует огромной самоотдачи, мужества, организованности.От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, силы духа, и, конечно, как можно меньше тревожных выездов!
26 Декабря 2011
Цель нынешнего визита Александра Иванова в поселения района – поблагодарить людей за хорошие результаты работы, с которыми муниципалитет завершает календарный год, и поздравить взрослых и юных земляков с наступающим Новогодним праздником. Первым мероприятием, где сегодня побывал Глава района, стала театрализованная детская программа, организованная работниками сельского дома культуры с.Антипаюта.
26 Декабря 2011
23 декабря состоялось последнее заседание Районной Думы в уходящем году. На повестке дня народным избранникам предстояло обсудить двадцать вопросов. Первым пунктом депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Районной Думы муниципального образования Тазовский район по многомандатному избирательному округу №1
26 Декабря 2011
В субботу ребята из детского дома «Надежда» собрались на Новогодний концерт в актовом зале средней школы села Газ-Сале. Для воспитанников дома была организована развлекательная программа сотрудниками Сельского Дома культуры
26 Декабря 2011
Новогоднее представление для работающей молодежи состоялось в минувшую субботу в районном центре национальных культур. Прибывшие на мероприятие девушки поддержали атмосферу новогоднего праздника своими вечерними платьями, красивыми прическами, шпильками и стразами. Молодые люди были явно не столь щепетильны в выборе гардероба, но классические брюки и рубашки тоже радовали глаз.
23 Декабря 2011
22 декабря в режиме видеоконференции прошло совещание с главными редакторами окружных и муниципальных СМИ. Её темой стало состояние жилищно-коммунального комплекса Ямала.На прямой связи одновременно находились 14 студий – 13 из них в муниципалитетах автономного округа, одна - в г. Санкт-Петербург. Из северной столицы с представителями масс-медиа Ямала общался исполнительный директор ОАО «ЯмалКоммунЭнерго» Михаил Гилёв.
23 Декабря 2011
Конкурс проводился на основании постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 ноября № 215 с целью содействия полному и объективному освещению в средствах массовой информации вопросов формирования и использования резерва управленческих кадров.
22 Декабря 2011
Завтра, 23 декабря, тазовские депутаты соберутся на последнее в этом году заседание Районной Думы. На повестке дня значатся 11 вопросов. Депутатам предстоит внести некоторые изменения и дополнения в ранее принятое Решение «О бюджете муниципального образования Тазовский район на 2011 год и плановый период 2012-2013 гг.».
22 Декабря 2011
Новогодние каникулы одни из самых любимых россиянами и одни из самых продолжительных, поэтому специалисты, ответственные за досуг граждан, стараются насытить праздничную декаду различными мероприятиями. В общей сложности в поселениях Тазовского района запланировано проведение более ста новогодних утренников, театрализованных представлений, конкурсов, выставок и акций.