Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

3 ноября под председательством первого заместителя главы администрации муниципального образования Ю.С.Лукиных состоялось совместное заседание Экономического Совета при главе муниципального образования и депутатских комиссий по вопросам экономики и финанс

7 Ноября 2005

   На заседании были рассмотрены вопросы:
1. Об утверждении  отчета по исполнению бюджета муниципального образования Тазовский район за 9 месяцев 2005 года.
2. Об утверждении  отчета по исполнению социально-экономического развития муниципального образования Тазовский район за 9 месяцев 2005 года.
3. О внесении  изменений и дополнений в решение Собрания представителей муниципального образования от 22.12.2004 № 6-1-40 <О бюджете муниципального образования на 2005 год>.
4.  Об  утверждении муниципальной программы <Социально-экономическое и культурное развитие малочисленных народов Севера муниципального образования Тазовский район на 2006-2010 годы>.
5.  О введении на территории муниципального образования системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
6. О внесении изменений в решение Собрания представителей муниципального образования от 23.05.2005 г. № 4-23-35 <Об утверждении положения о порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании>.
    В качестве докладчиков выступили Г.Т.Тюрина- начальник управления казначейства и финансов администрации муниципального образования, Н.И.Утюжникова - председатель комитета по социально-экономическому развитию,  Р.Х.Яндо -  заместитель главы администрации, председатель комитета по делам МНС и предприятий АПК,  В.С.Кочетков -  начальник юридического отдела администрации.
   Присутствующие обсудили все рабочие моменты и приняли решение рекомендовать Собранию представителей муниципального образования рассмотреть эти вопросы на своем заседании.  

1