Глава Тазовского района поздравляет Гыданскую школу-интернат имени Н.И. Яптунай с 85-летним юбилеем

4 Декабря 2018

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

От всего сердца поздравляю вас с 85-летием со дня образования Гыданской школы-интерната имени Натальи Ивановны Яптунай!

Юбилей школы – особый праздник, он объединяет сердца многих поколений учителей, учеников и родителей.
     Школьные годы – это для каждого из нас первая встреча с огромным миром знаний и открытий. Первая учительница, первая пятерка, первая победа...
    85 лет – значительный возраст, когда накоплен богатый опыт для реализации самых смелых планов. Благодаря открытию нового современного учебного корпуса у педагогов школы появились возможности для их воплощения.
    Славу школе приносят её ученики, но фундамент этой славы закладывают учителя. Из года в год педагоги создают благоприятные условия для всестороннего развития учащихся, передают свои знания и опыт, служат примером честного и добросовестного отношения к делу.
    Выражаем признательность всему коллективу за добросовестный труд и высокий профессионализм. Отдельные слова благодарности - ветеранам педагогического труда, которые бережно сохранили и преумножили лучшие педагогические традиции.
     Дорогие друзья, пусть в школе всегда царит атмосфера знаний и творчества и добра. Искренне желаю вам удачи и достижения поставленных целей!

Глава района                                                                        В.П. Паршаков