Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Газ-Салинской средней школе исполнилось 55 лет

11 Декабря 2020

   Продолжая череду праздничных событий, в Тазовском районе отметили еще одну юбилейную дату. Сегодня 55 лет исполнилось средней школе села Газ-Сале. С этим знаменательным событием коллектив учреждения поздравил Глава района Василий Паршаков.
   Он поблагодарил педагогический состав школы за вклад в развитие отрасли и достойно воспитанных учеников, многие из которых сегодня живут и трудятся на родной земле, внося свою лепту в процветание Тазовского района и всего Ямала.

«Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, реализации всех замыслов и планов, внимательных и способных учеников. Доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма!» - подчеркнул руководитель муниципалитета.

   За многолетний труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Губернатора ЯНАО награждена заместитель директора по учебной работе Ирина Косенко и учитель русского языка и литературы Лайсян Низамова. Благодарностями Губернатора отмечена учитель-логопед Татьяна Тылик и заместитель директора по научно-методической работе Галина Чернова.
   Почетной грамоты Главы района удостоены воспитатели Наталья Мамедова и Людмила Сорокина, благодарности Главы района объявлены учителю информатики Равшану Мамаджанову и дежурному по режиму Гульчачак Петренко
   После церемонии награждения Глава района осмотрел спортивный зал школы, где для занятий спортом разместили стену для скалолазания и посетил информационный центр «Точка роста»- новое образовательное пространство цифрового и гуманитарного профилей.
   В завершении поездки руководитель территории посетил сельский Дом культуры, больницу и пришкольный интернат, где пообщался с коллективами учреждений.

70