21 Марта 2022
Управление по обеспечению жизнедеятельности поселка Тазовский Администрации Тазовского района (далее - управление) объявляет о проведении отбора получателей субсидий для предоставления субсидий из бюджета Тазовского района организациям, осуществляющим предоставление на территории поселка Тазовский услуг по откачке и вывозу бытовых сточных вод из септиков в жилищном фонде, обустроенном внутридомовой системой канализации и не подключенном к сетям централизованной системы канализации.
21 Марта 2022
О старте регионального публичного конкурса на получение грантов в номинациях «Я – воспитатель Ямала», «Новый учитель Ямала», «Я – педагог допобразования Ямала», «Я – педагог колледжа Ямала» объявил департамент образования ЯНАО. Размер одного гранта составляет 600 тысяч рублей. Традиционно, к участию в конкурсе приглашаются педагоги в возрасте до 30 лет включительно, с высшим образованием и опытом работы в системе образования округа не более одного года. В ведомстве отмечают, что конкурс направлен на омоложение педагогических кадров и обновление подходов к обучению.
21 Марта 2022
В округе поддержка работников культуры осуществляется на системной основе. Предусмотрены премии высокие профессиональные достижения и реализацию творческих проектов, специальные премии за сохранение культурных традиций коренных народов Севера. Активно идет модернизация детских школ искусств, обновляются музыкальные инструменты, внедряются новые образовательные программы, способствующие качественной подготовке подрастающего поколения и их победам на конкурсах.
20 Марта 2022
От всей души благодарю вас за трудолюбие, ответственность и самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов!
19 Марта 2022
В Тазовском районе завершился первый этап форума молодежи «Сейчас». Два дня  в Районном Доме культуры тазовчане прокачивались в навыках ведения и продвижения в социальных сетях – интернет-пространства, без которого невозможно представить полноценную жизнь современного человека.
18 Марта 2022
В Тазовском прошли общественные обсуждения экологических идей, поданных неравнодушными жителями района в рамках проекта «Чистый Ямал». Он реализуется в Год экологии, объявленный губернатором Дмитрием Артюховым.
18 Марта 2022
Тундровики, ведущие традиционный образ жизни, получат единовременную дополнительную выплату. Решение принято губернатором Ямала Дмитрием Артюховым. Это позволит поддержать коренных северян в сложившейся экономической ситуации.
16 Марта 2022
В районном центре состоялось очередное заседание Думы Тазовского района. На встрече также присутствовали руководители структурных подразделений, представители профильных департаментов, ведомств и учреждений.
16 Марта 2022
В ходе рабочей поездки по районному центру руководитель муниципалитета оценил ход строительства многоквартирных домов и социальных объектов.