Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные актыНезависимая антикоррупционная экспертизаМетодические материалыФормы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполненияСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характераОбратная связь для сообщений о фактах коррупцииПланы, отчеты, статистическая информация по вопросам противодействия коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересовПамятка об уголовной ответственности за получение и дачу взяткиМеры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупцииРайонный конкурс "Молодежъ против коррупции" (с 01 по 29 ноября 2019 года)Районный конкурс "Молодежь против коррупции" (с 01 по 29 ноября 2019 года)Информационная брошюра по противодействию коррупции (для детей школьного возраста)
Районный конкурс "Молодежь против коррупции" (с 01 по 29 ноября 2019 года)

Районный конкурс социальной рекламы "Молодежь против коррупции" проводится Районной Думой муниципального образования Тазовский район среди учащихся 9-11х классов образовательных организаций Тазовского района.

Сроки проведения конкурса: с 1 по 29 ноября 2019 года.

Прием заявок  осуществляется до 17 ноября на электронную почту Районной Думы duma-taz@yandex.ru.

Положение о конкурсе можно  скачать тут (.doc, 0Кб)

Результаты районного конкурса социальной рекламы "Молодежь против коррупции"

29 ноября 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии районного конкурса «Молодежь против коррупции», на котором были определены победители конкурса.

Единогласно решено было признать победителями следующих конкурсантов:

1 место (207 баллов) - Бухаров Андрей Викторович, Куксов Андрей Владимирович, Иванов Дмитрий Георгиевич, Яптунай Иван Яковлевич;

2 место (202 балла) – Докин Никита Евгеньевич;

3 место (194 балла) - Аджатаева Акбике Арслановна;

3 место (192 балла) - Дмитриева Арина Сергеевна.

Поздравляем всех победителей и желаем продолжать принимать активное участие в борьбе с коррупцией во всех её проявлениях!

Протокол заседания   (.docx, 0Кб)  прилагается. (.docx, 0Кб) (.docx, 32Кб)