Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Поиск по сайту

График личного приёма граждан

п/п

Фамилия, имя, отчество

График приема

№ телефона

Место приема

1

Борисова Ольга Николаевна

(Председатель Думы Тазовского района)

 17.00 -19.00

(первый четверг месяца)

2-09-72

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

 Дума Тазовского района (каб. 28)

2

Саньков Сергей Зиновьевич

 

 17.00 -19.00

(последний четверг месяца)

8-992-405-66-55

п. Тазовский,

ул. Ленина, 29

кабинет директора

3

Токарева Жанна Анатольевна

14.00-16.00

(первая, третья

суббота месяца)

8-902-826-55-17

с.Газ-Сале

ул. Ябургская д.5

   (здание Газ-Салинской врачебной       амбулатории ГБУЗ ЯНАО ТЦРБ)

4

Четвертков Вадим Анатольевич (заместитель председателя Думы Тазовского района)

16.00 -18.00

(первый четверг месяца)

8-912-422-26-89

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

 Дума Тазовского района (каб. 28)

5

Юдин Александр Николаевич

10.00-12.00

(первый понедельник месяца)

8-908-855-45-52

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

Дума Тазовского района (каб. 28)

6

Шулепов

Борис Владимирович

17.00-19.00

(третий вторник месяца)

8-902-625-84-05

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

 Дума Тазовского района (каб. 28)

7

Анисимов Дмитрий Владимирович

с 17.00 до 18.00 (каждый вторник)

2-43-11

п. Тазовский,

 ул.Геофизиков д.28 Б,

2 этаж

8

Фараджев Эльдар Захид оглы

с 9.00 до 11.00 (последняя суббота месяца)

2-15-71

п. Тазовский,

ул.Северная д.2А

9

Вануйто Степан Ванюсивич

с 17.00 до 19.00

(каждая среда месяца)

8-982-408-58-07

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

 Дума Тазовского района (каб. 28)

10

 Хоротэтто Марина Владимировна

с 15.00 до 16.00

(каждая суббота месяца)

8-908-852-03-79

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

 Дума Тазовского района (каб. 28)

11

Лапсуй

Михаил Пуйлович

15.00-17.00

четвертый четверг месяца

8-902-625-81-05

с.Антипаюта, ул.Б.Мержоева д.2

 межселенные территории

 (в период выезда в командировки)

12

 Ядне Сергей Анатольевич

17.00-18.00

каждая пятница месяца

8-951-986-71-97

с.Антипаюта ул.Ленина д.3

межселенные территории

(в период выезда в командировки)

13

Тэсида

Афанасий Васильевич

 

16.30-17.30

вторая среда месяца

8-951-989-07-20

8-967-849-49-69

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

Дума Тазовского района (каб. 28)

 в период выезда в командировки

с.Гыда ул.Катаевой д.9,

межселенные территории

(в период выезда в командировки)

14

Яндо  Илья Васильевич

вторая суббота месяца

14.00-17.00

8-904-457-26-45

 

 п.Тазовский ул.Маргулова д.8

 

в период выезда в командировки

с.Гыда ул.Катаевой д.9,

межселенные территории

15

Яр  Иосиф

Пиякович

17.00-19.00

каждый вторник четверг

(в период выезда в командировки)

8-951-987-02-78

с. Гыда ул.Катаевой д.9,

межселенные территории

(в период выезда в командировки)

593