Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Об установлении сервитута на земельный участок для Общества с ограниченной ответственностью «ПурГеоКом»

24 Марта 2022

В соответствии со статьями 11, пунктами 8, 9 статьи 23, 39.23, 39.24 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 274 Гражданского кодекса Российской Федерации, постановлениями Администрации Тазовского района от 27 мая 2010 года № 217 «Об утверждении порядка определения платы за использование земельного участка на условиях сервитута», от 26 апреля 2021 года № 364-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена», руководствуясь статьями 44, 47 Устава муниципального округа Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация Тазовского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

  1. Установить для Общества с ограниченной ответственностью «ПурГеоКом» (далее – ООО «ПурГеоКом») сервитут на период с 21 марта 2022 года по 25 марта 2022 года на часть земельного участка с кадастровым номером 89:06:000000:1508, в целях проведения изыскательских работ по объекту: «Карьер песка № 137Р на Гыданском ЛУ» Сухоройный, общей площадью 3,9452 га, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.
  2. Рекомендовать ООО «ПурГеоКом»:
    1. произвести оценку платы за пользование земельным участком на условиях сервитута и предоставить результаты оценки в департамент имущественных и земельных отношений Администрации Тазовского района;
    2. заключить с Администрацией Тазовского района соглашение об установлении сервитута на земельный участок;
    3. при пользовании земельным участком соблюдать природоохранные мероприятия, не допускать захламления и загрязнения земельного участка и прилегающей территории.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тазовского района, курирующего сферу земельных отношений.

Глава Тазовского района                                                               В.П. Паршаков

135