Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

Новости округа

9 Июня 2018

Дмитрий Артюхов утвердил состав правительства Ямало-Ненецкого автономного округа

Соответствующее постановление правительства автономного округа «О составе правительства Ямало-Ненецкого автономного округа» подписано накануне, 8 июня.
     В качестве вице-губернатора в новый состав правительства вошла Ирина Соколова; первым заместителем руководителя региона назначен Алексей Ситников. Должности заместителей губернатора получили Татьяна Бучкова, Михаил Каган, Александр Калинин, Сергей Карасёв (заместитель губернатора ЯНАО, директор департамента государственного жилищного надзора ЯНАО), Александр Мажаров (заместитель губернатора ЯНАО, директор департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО), Альбина Свинцова (заместитель губернатора ЯНАО, директор департамента финансов ЯНАО), Наталия Фиголь (заместитель губернатора ЯНАО, руководитель аппарата губернатора ЯНАО).
     «В команде правительства – профессионалы, и мы все должны сейчас работать эффективно, в плотном взаимодействии. Задачи перед нами сложные, летний период – период отпусков, а сделать нужно в регионе перед подготовкой к зиме многое», - сказал Дмитрий Артюхов, комментируя подписанный документ. Он подчеркнул, цель на ближайшее будущее – реализовать все проекты, которые были заявлены жителям округа как плановые.