24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

Новости округа

13 Апреля 2018

Глава арктического региона Дмитрий Кобылкин сегодня участвует в работе XV Красноярского экономического форума

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин в рамках программы форума станет участником тематических круглых столов, а также серии встреч с представителями органов государственной власти, крупного бизнеса.
     Сегодня же в Красноярске состоится главное пленарное заседание форума «Россия 2018-2024: реализуя потенциал». Темой обсуждения станут национальные цели развития страны на ближайший период, обозначенные Президентом РФ Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию. Ожидается, что вопросы реализации стратегических инфраструктурных проектов арктического Ямала будут рассмотрены на правительственной комиссии по транспорту под руководством вице-премьера Аркадия Дворковича.
     Планируется, что Дмитрий Кобылкин сегодня же осмотрит новые спортивные объекты Красноярска, в том числе спорткомплекс «Платинум Арена», схожий своей планировкой со строящейся в ямальской столице «Салехард Ареной».
     Наша справка. В деловой программе XV Красноярского экономического форума свыше 50 различных мероприятий – круглых столов, конференций, сессий. В работе форума принимает участие заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло, федеральные министры, представители региональных органов власти, в том числе губернаторы регионов, руководители крупнейших промышленных компаний и общественных организаций, топ-менеджеры банковского сектора, представители малого бизнеса, эксперты и учёные российского и международного уровней.