Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

8 Ноября 2018

Малая Спартакиада школьников завершилась. Поздравляем спортсменов!

Всем, кому интересен здоровый образ жизни и спортивный азарт, следили за состязаниями в рамках Малой Спартакиады школьников Тазовского района с  28 октября по 4 ноября, в которой приняли участие 220 обучающихся 5-8 классов.
     Закончились соревнования, которые принесли свои победы, разочарования и, несомненно, свои рекорды.
     Итоговый протокол Спартакиады включает в себя 8 видов спорта, включая результаты участия в ВФСК «ГТО».
     Победителем стала команда Тазовской средней школы, кубки и дипломы за 2 и 3 место увезли с собой команды Антипаютинской и Гыданской школ-интернатов.
     Свои силы при выполнении норм ГТО попробовали 335 учащихся - это 200 мальчиков и 135 девочек.
     По итогам мероприятия победители и призёры получили общекомандные кубки, медали и дипломы в каждом виде спорта программы, а также в личном зачете по северному многоборью.
     Поздравляем  спортсменов с заслуженными победами и желаем новых достижений!