Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

25 Октября 2018

Теперь тазовчане могут добраться до Нового Уренгоя воздушным транспортом

Сообщаем о приятной новости для жителей района. Организованы регулярные авиаперевозки пассажиров по маршруту Тазовский – Новый Уренгой – Тазовский. Перелёты будут осуществляться еженедельно по средам. Теперь добраться до крупнейшего транспортного узла Ямала жители района смогут менее, чем за час. О наличии и стоимости билетов можно узнать по телефону кассы авиакомпании «Ямал» (34940) 2-19-27.
Напомним, решение об организации регулярных перевозок было принято с учётом мнения жителей района. Голосование о необходимости авиарейсов было размещено на платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» в сентябре текущего года.