10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

11 Октября 2018

Активисты молодёжного отделения Ассоциации «Ямал-потомкам!» стали наставниками юных гыданцев

Активисты молодёжного отделения Ассоциации коренных малочисленных народов Севера «Ямал-потомкам!» Богдан Яр и Максим Няч встретились с гыданскими ребятами, воспитанниками Тазовской школы-интернат. Встреча прошла в дружеской обстановке, где школьники задавали много вопросов своим землякам. Добавим, что Богдан и Максим родом из села Гыда, сейчас работают в районном центре. Ребята поделились своими мечтами и планами на будущее. «Приятно осознавать, что являешься частью чего-то большего, чем ты сам. Очень верю в то, что наша помощь, как старших братьев, будет для детей полезной», - поделился своими впечатлениями Богдан.
   Наставничество является эффективным способом поддержки подрастающего поколения и развития их творческих и интеллектуальных способностей, формирования жизненных ориентиров и ценностей.