10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

27 Сентября 2018

Василий Петрович Паршаков поздравил почетного гражданина Тазовского района Нача Яптовича Вануйто с 70-летним юбилеем

Встреча Главы района и почетного гражданина Тазовского района Нача Яптовича Вануйто прошла в теплой и дружеской атмосфере. «Ваш жизненный путь  - пример честности и профессионального, неутомимого служения на благо своей земли. Тазовчане высоко ценят ваш вклад в развитие оленеводства и агропромышленного комплекса Тазовского района», - отметил в своем поздравлении Василий Паршаков.
     Отметим, что Нача Яптович Вануйто начал свою трудовую деятельность в Тазовском районе в 1964 году. В 1974 году назначен бригадиром оленеводческой бригады «Совхоза Антипаютинский». Удостоен почетного звания «Ветеран труда», награжден Орденом трудовой Славы III  степени, почетными грамотами Тазовского райкома КПСС, райкома ВЛКСМ, исполкома районного совета народных депутатов, отмечен Благодарностью Главы Тазовского района и другими наградами. Он воспитал 18 детей, многие из которых пошли по стопам отца. Вырастил не одно поколение оленеводов, оставаясь примером для молодежи.