Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

3 Июля 2018

Опрос населения в Тазовском районе

В Тазовском районе проводится социологическое исследование в форме Интернет-опроса населения с целью выявления предпочтений жителей муниципального образования относительно социально-экономических и градостроительных условий.
     Результаты социологического исследования будут использованы при выполнении совместной научно-исследовательской работы Администрации Тазовского района и Института территориального планирования «Град» по корректировке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Тазовский район до 2025 года.
     Именно Ваши ответы помогут выявить существующие проблемы на территории, а также определить перспективные направления развития Тазовского района.
     Приглашаем Вас принять участие в опросе, который размещен по следующему адресу: https://goo.gl/forms/J14cZpvsxyA5xEt42.
     Ваше мнение является очень важным для нас! Мы обязуемся не оглашать содержания ответов. Заранее благодарим за участие в исследовании.