С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

9 Июня 2018

В День России тазовчане примут участие в акции «Всё о футболе»

12 июня Тазовский район вместе со всей страной отпразднует день России. Жители муниципалитета смогут посетить различные развлекательные и спортивные мероприятия. В районном центре торжества начнутся в 11:30: любителей активного образа жизни приглашают поучаствовать в велопробеге, который стартует по маршруту «Районный Дом культуры - Центральная площадь». К участию приглашаются все желающие. В полдень на площади состоится традиционный торжественный митинг. Продолжит мероприятие праздничный концерт с участием творческих коллективов. Организаторы готовят яркую программу с выступлением баяниста-виртуоза Святослава Шершукова и ансамбля «Фестиваль». Далее начнётся праздничный концерт «Россия – мой дом» с участием популярных районных артистов. Самых маленьких гостей праздника ждут увлекательные конкурсы. Игровые площадки, музыка и торговля будут на площади до 16 часов.
     Еще одной изюминкой торжественного дня станет акция, приуроченная к открытию Чемпионата мира по футболу – «Всё о футболе». Участникам необходимо заранее разгадать кроссворд и принять участие в розыгрыше призов, который будет проходить с 12 часов дня на Центральной площади. Более подробно об условиях акции можно узнать здесь >> (скачать кроссворд).
     Кроме этого, 12 июня тазовчан ожидают развлекательная программа «Мы – россияне. Мы едины!» в Центре национальных культур, различные акции, выставки детского творчества.
     День России отметят и в поселениях Тазовского района. Так, юные гыданцы примут участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Я люблю свою Россию!». В селе Газ-Сале любители стритбола посоревнуются на открытом первенстве в спортивном зале «Геолог». Спортивно-массовые мероприятия пройдут и в сёлах Антипаюта и Находка.
     Ознакомиться с полной программой мероприятий и скачать афишу можно по ссылке >>